Закрыто Opengl32 OD ( filecheck.ini )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
29
Доброго время суток !
Меня интересует информация по поводу тонкой и чёткой настройки файла ( filecheck.ini ).
Дело в том что я посливал не основную но большую часть Софта с европейских сайтов а так же с Yoou Tube (evropa)
Все читы 2018 года / cfg / dll / exe - всё это и + то что с наших просторов интернета + записи файла которые выложены на форумах
связанных с КС , форумы достойные т.е. ошибок не лежит , единственный минус то что некоторые файлы повторяются.

Так вот , ко всему этому , я дописал своё то что насобирал в просторах Европы .....

Вопрос : Как избавить файл от не нужного хлама , т.е. как мне следить за этим..
Смотреть логи OD и смотреть за что влетел бан, тому либо другому игроку и уже смотреть, что работает , что нет.
И ещё P.s. :
Есть такие читы у нас и европе которые идут для стима и они через оплату т.е. за деньги .
Если их покупать все , без денег можно остаться

так вот как ? и где ? найти эти файлы , чтоб проверял сервер , в основном нужна серверу проверка DLL и CFG, потому как продуманный игрок может изменить название EXE во что захочет , а DLL/CFG он уже не изменит, потому как эти файлы обрабатывает сам EXE ...

Последнее редактирование модератором:

f0rt1k

Участник
Симпатии
31
Баллы
109
Оффтоп
зачем такой шрифт делать? тут слепых же нету . . . только глаза болят от такого шрифта - не более! Даже текст читать не охотно!

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
29
Оффтоп
зачем такой шрифт делать? тут слепых же нету . . . только глаза болят от такого шрифта - не более! Даже текст читать не охотно!
Потому что у меня монитор с окошко я как должен писать

f0rt1k

Участник
Симпатии
31
Баллы
109
Потому что у меня монитор с окошко я как должен писать
шрифтом сделать у себя на ПК огромный - вариант?
читать такой шрифт тут невыносимо для глаз . . .

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
29
Закройте тему я связался с Мазданом , он мне подкорректировал всё .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху