Настройка mapchooser какой выбрать

semen47

Участник
Симпатии
0
Баллы
22
сервер Гангеим Как это чудо установить расскажите плиз или дайте ссылку на установку(скомплементировать и т.д. я неумею( какую можно версию поставить чтоб работало, РТВ работает, но после выигрыша меню карт не появляеться (((
)

g3cKpunTop

Скриптер
Симпатии
9
Баллы
19
Уважаемый, semen47. mapmanager (2.5.61) можно взять от Mistrick, будет как по мне самый раз.
Какой у Вас мод GunGame? От какого автора?

Чтоб скомпилировать плагин, нужно зайти в папку scripting, найти нужный .SMA и перетащить его на иконку compile.exe . После пойдёт процесс компиляции кода и в этой же папке появится файл с названием плагина, только в формате .AMXX .

Mmonster

Модератор
Симпатии
83
Баллы
69
Если используете Gungame 2.13 (не имеет значения Beta 3 или 4),то ознакомьтесь с подробным описанием всех настроек.Мод для CS 1.6 'GunGame' Версия 2.13 Beta 4

Не стоит забывать,что почти в каждом mapchooser своя команда вызова для голосованию за карту,у Мистика это mapm_start_vote
P.s. Если вы собираетесь создать хороший сервер,то вы должны забыть слова по типу "Я не умею компилировать"

semen47

Участник
Симпатии
0
Баллы
22
проблема в том что RTV работает а после выигрыша команды ничего не появляется типа выбора карт

lddnsk

Администратор
Симпатии
19
Баллы
29
проблема в том что RTV работает а после выигрыша команды ничего не появляется типа выбора карт
И не появится. Гангейм работает иначе.
Чтобы голосование появилялось, плагин голосования должен поддерживать внешние вызовы от других плагинов.
Нужно знать название нативной функции плагина и вставить ее в квар "gg_vote_custom" файла gungame.cfg (по примеру из 3 поста gg_vote_custom "mapm_start_vote").

semen47

Участник
Симпатии
0
Баллы
22
И не появится. Гангейм работает иначе.
Чтобы голосование появилялось, плагин голосования должен поддерживать внешние вызовы от других плагинов.
Нужно знать название нативной функции плагина и вставить ее в квар "gg_vote_custom" файла gungame.cfg (по примеру из 3 поста gg_vote_custom "mapm_start_vote").
а что посоветуешь чтоб не надо было углубляться в настройки ( комплементировать и так далее)

semen47

Участник
Симпатии
0
Баллы
22
Уважаемый, semen47. mapmanager (2.5.61) можно взять от Mistrick, будет как по мне самый раз.
Какой у Вас мод GunGame? От какого автора?

Чтоб скомпилировать плагин, нужно зайти в папку scripting, найти нужный .SMA и перетащить его на иконку compile.exe . После пойдёт процесс компиляции кода и в этой же папке появится файл с названием плагина, только в формате .AMXX .
GunGame AMXX 2.13 Beta 3 только этот мод не лагает при заходе игрока на сервер с остальными проблема)

lddnsk

Администратор
Симпатии
19
Баллы
29
а что посоветуешь чтоб не надо было углубляться в настройки ( комплементировать и так далее)
Что тут посоветуешь?
Если кто-то не хочет углубляться, это должен сделать кто-то другой.
Принцип работы мода я сказал. Дальше решай, углубляться тебе или нет в него.
Вообще, я не вижу смысла делать то, в чем ты не разбираешься и у тебя нет желания это делать. Зачем тебе серв? Бабки за админку рубить? Или для того, чтобы чувствовать за собой власть? (вопросы риторические, отвечать на них не нужно)

Mmonster

Модератор
Симпатии
83
Баллы
69
Я выше давал ссылку на полное и подробное описание всех команд и кваров данного мода.Что сложного,я не понимаю.

lddnsk

Администратор
Симпатии
19
Баллы
29
Я выше давал ссылку на полное и подробное описание всех команд и кваров данного мода.Что сложного,я не понимаю.
Ты дал список всего. Я его сократил до того, что из этого списка нужно. Сопоставил все вместе.
Но человеку сложно. Человеку надо, чтобы просто тумблером чик - и заработало.

semen47

Участник
Симпатии
0
Баллы
22
Ты дал список всего. Я его сократил до того, что из этого списка нужно. Сопоставил все вместе.
Но человеку сложно. Человеку надо, чтобы просто тумблером чик - и заработало.
нет сервер я собираю чисто для себя рубить бабки на сервере это не про меня ) просто хочу сделать сервер научиться у меня онлайна нету и я не раскручиваю серв я хочу познать как это делается но не все сразу то что ты написал я сделал поставил плагин мистика но карта просто меняется без выбора на рандом
) извини если надоел тупыми вопросами :)упс не тебе

lddnsk

Администратор
Симпатии
19
Баллы
29
нет сервер я собираю чисто для себя рубить бабки на сервере это не про меня ) просто хочу сделать сервер научиться у меня онлайна нету и я не раскручиваю серв я хочу познать как это делается но не все сразу то что ты написал я сделал поставил плагин мистика но карта просто меняется без выбора на рандом
) извини если надоел тупыми вопросами :)упс не тебе
Пробуй разобраться. Не понял - перечитай несколько раз. Поищи решения в инете.
Делай хоть что-то. Ты же сам пишешь, что хочешь научиться. Ну так делай.
А то что-то чуток не получилось - все, лапки свесил - не получается у меня, мол...
Разбирайся, настраивай, пробуй, ошибайся - учись одним словом. А на форуме жаловаться, что сложно все... тут вопросы надо задавать. По существу темы ты должен был задать несколько вопросов, например как узнать функцию, о которой шла речь и куда ее деть. А ты решил скопипастить и даже не вдумался, что делаешь. А когда не получилось ничего, говоришь, что сложно. Наоборот - слишком легко, чтобы научиться чему-либо.

Сверху