• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Сборка JailBreak Mode 10.0

Нет прав для скачивания

cAh

Администратор
Симпатии
119
Баллы
144
Cahovsky добавил(а) новый ресурс:

JailBreak Mode - Jail Break Mode - Отличная приватная сборка JBM от AlexandrFiner

Источник

Отличная приватная сборка JBM от AlexandrFiner
В сборке собраны все самые актуальные функции: Магазины для зеков и охраны, костюмы, оружие охраны, меню начальника, мини-игры, настройки, управление зеками, привилегии: вип, супервип, админменю, amxmodx-меню, Хищник-Меню, BOSS-Menu; Trail-Menu. Также есть возможность выдать модель за зеков (в комплекте 2 модели, полностью настроенные под мод, их одежда меняет окрас в зависимости от...
Узнать больше об этом ресурсе...

yalta-cs

Участник
Симпатии
6
Баллы
69
Тут будут новости об грядущем обновлении либо фиксов?

Автор не обновляет сервер, и не фиксит свои дырки уже длительное время.

Вложения

sstigrenok

Участник
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте! Сборка хорошая, но дооолго, очень долго скачивает музыку и некоторые модели. В чем причина этого?

ReallRuss

Участник
Симпатии
1
Баллы
59
Помню покупал эту сборку, она каждые 2-4 падала, и создатель этой сборки примерно за 30 дней не смог мне её починить/пофиксить тд тп.
не знаю как сейчас там дела у сборки. но вот такой осадок остался.
к счастью 80% моих денег вернули

Padre Papo4ka

Участник
Симпатии
0
Баллы
22
А мне нихера не вернули) Сказали 3 недели прошло, а потом её вообще слили

kukupapa

Участник
Симпатии
0
Баллы
1
скачал сборку готовую джаила,и установил AR4 MODE HookManager 2.0 как мне поставить этот хук в сборку место того кторый идет в сборке? что бы при открытие меню сервера был меню этого хука? кто шарит,помогите пожалуйста!

3BEPb

Участник
Симпатии
39
Баллы
109
скачал сборку готовую джаила,и установил AR4 MODE HookManager 2.0 как мне поставить этот хук в сборку место того кторый идет в сборке? что бы при открытие меню сервера был меню этого хука? кто шарит,помогите пожалуйста!
Если есть исходник, можно сотворить чудо!

ARIOSH

Участник
Симпатии
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста - На сервере есть конкурсы, типа - отгадай загадку и получи деньги!

Сам вопрос появляется, но когда игроки пишут в чат ответ! (Сам ответ не срабатывает) Заходил в файл с ответами там все верно! Скажите в чем может быть причина! Заранее спасибо!

ARIOSH

Участник
Симпатии
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста!

[ru]
JBM_MENU_INFO_TITLE = \y[\dJBM\y] \wИнформация
JBM_MENU_INFO_VK =
JBM_MENU_INFO =

Не работает - у кого есть эта сборка помогите пожалуйста)

Это инфа на покупку привилегий в меню

Сверху