Помощь Fresh Bans (Runtime Error )

jday

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
12
#1
L 08/30/2018 - 01:54:13: Start of error session.
L 08/30/2018 - 01:54:13: Info (map "de_dust2") (file "addons/amxmodx/logs/error_20180830.log")
L 08/30/2018 - 01:54:13: Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/data/csstats.dat/fb/oldmap_players.txt"
L 08/30/2018 - 01:54:13: [AMXX] Run time error 10 (plugin "fresh_bans.amxx") (native "write_file") - debug not enabled!
L 08/30/2018 - 01:54:13: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 08/30/2018 - 12:32:30: Start of error session.
L 08/30/2018 - 12:32:30: Info (map "de_dust2_2x2") (file "addons/amxmodx/logs/error_20180830.log")
L 08/30/2018 - 12:32:30: Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/configs/modules.ini/fb/oldmap_players.txt"
L 08/30/2018 - 12:32:30: [AMXX] Run time error 10 (plugin "fresh_bans.amxx") (native "write_file") - debug not enabled!
L 08/30/2018 - 12:32:30: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).


Добавлял файл в нужный раздел, удаляется постоянно..
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
153
Симпатии
32
Баллы
109
#2
L 08/30/2018 - 01:54:13: Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/data/csstats.dat/fb/oldmap_players.txt"
L 08/30/2018 - 01:54:13: [AMXX] Run time error 10 (plugin "fresh_bans.amxx") (native "write_file") - debug not enabled!
.
Из-за того что плагин не может прочитать файл oldmap_players.txt, происходит ошибка.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
153
Симпатии
32
Баллы
109
#4
jday, версия фреша какая ? Еще не полохо бы было суказать больше информации по серверу
 

jday

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
12
#5
jday, версия фреша какая ? Еще не полохо бы было суказать больше информации по серверу
FreshBan 1.0.5b



Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] CSStatsX SQL 0.7.4 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 2] Admin Loader 3.1 neygomon admin_loader.am running
[ 3] unknown unknown unknown al_codding_exam running
[ 4] FreshBan 1.0.5b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 5] ReAimDetector API 0.2.0 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 6] fb_forwards 0.1.5 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 7] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 8] Admin Chat 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 9] Admin Commands 1.8.3-Re AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 10] Commands Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 11] Info. Messages 1.8.3-Re AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 12] Maps Menu 15.07.22 AMXX Dev Team & mapsmenu_rbs.am running
[ 13] Restrict Weapons 1.8.3-Re AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 14] Scrolling Message 1.8.3-Re AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 15] Admin Votes 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 16] CS Misc. Stats 1.8.3-Re AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 17] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 18] Stats Configuration 1.8.3-Re AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 19] Info Rank 0.4.5 ConnorMcLeod info_rank.amxx running
[ 20] KiLL Assist poka_4to_b PRoSToTeM@ Kill_assist_rea running
[ 21] Menus Front-End 1.5 untest neugomon menufront_end.a running
[ 22] Parachute for ALL [ReA 3.0 Leo_[BH] parachute.amxx running
[ 23] [AMX] Killer Icon 1.2 Adidasman amx_killer_icon running
[ 24] Admin Damager for Spec 1.0 neugomon damager_for_spe running
[ 25] Refill Weapon On Kill 0.0.1 Vaqtincha refil_weapon_on running
[ 26] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 27] Gag Me 2.3.0 Radius gag_me.amxx running
[ 28] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 29] Block weapon Gold 0.1 Axe BlockGoldWpn.am running
[ 30] Reapi Killing Spree Bo 1.0 Jumper Thx Dev-C re_killingspree running
[ 31] RE Vampire 1.0.2 MakapoH, AcE re_vampire.amxx running
[ 32] Scope Alert 1.1 xPaw ScopeAlert.amxx running
[ 33] Premium Weapons 0.1 Felix_Font premium_weapons running
[ 34] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 35] Health Grenade 1.1 Jack Daniel`s health_grenade. running
[ 36] No Players Map 1.03 neygomon no_players_map. running
[ 37] Lite VoteBan 1.4 neygomon voteban.amxx running
[ 38] Advert Messages 1.3.5 neygomon | Radiu advert_messages running
[ 39] HE SelfDamage Free 1.0.0 Simon Logic he_selfdamage.a running
[ 40] Permanent message 1.0 He3aBuCuM permanent_messa running
[ 41] Block grande info 1.0 author block_fire_in.a running
[ 42] [ReAPI] Vip System 1.4.0 Dager* *.* -G- re_vipka.amxx running
[ 43] [Y18] SS Ashot 1.0 QooQa ssashot.amxx running
[ 44] Record Demo 1.0 Adidasman record_demo.amx running
[ 45] Map Manager 0.5.4 RND Adidasman mapmanager.amxx running
[ 46] unknown unknown unknown admin_model.amx running
[ 47] Nick Change Menu 0.1.1 serfreeman1337 nickchange_menu running
[ 48] Server Menu 1.0 Felix_Font menu.amxx running
[ 49] Block HudTextArgs 1.0 author no_dhud.amxx running
[ 50] Notification 0.0.2 Vaqtincha notification.am running
[ 51] Steam Bonus 1.5.9 Radius | Stimul steam_bonus.amx running
[ 52] [ReAPI] resetscore 1.0 Phantom resetscore.amxx running
[ 53] [Y18] Private Chat 1.3 QooQa private_chat.am running
[ 54] Warnings 0.0.3 beta Subb98 warnings.amxx running
[ 55] [Y18] Warmup 1.5a QooQa warmup.amxx running
[ 56] [Y18] Nade Drops 1.0 QooQa nade_drops.amxx running
[ 57] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 58] Awp Limit 1.1 Adidasman awplimit.amxx running
[ 59] Weapon Menu 0.1 Subb98 weaponmenu_cl.a running
[ 60] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 61] Check Admin & Vip 2.2 Leo_[BH] check_admin_vip running
[ 62] Night Mode 1.1 Adidasman nightmode.amxx running
[ 63] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme_reapi.amx running
[ 64] SF Bets 0.1.5 serfreeman1337 sf_bets.amxx running
[ 65] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 66] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit_c running
[ 67] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx.amxx running
[ 68] Players Count in Team 3.0.5 kramesa+Seroff players_count_i running
[ 69] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 70] AES: CStrike Addon 0.5.7 Vega serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 71] AES: Informer 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 72] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 73] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running



Currently loaded plugins:
description stat pend file vers src load unlod
[ 1] Reunion RUN - reunion.so v0.1.75 ini Start Never
[ 2] ReAuthCheck RUN - reauthcheck.so v0.1.7 ini Start Never
[ 3] Rechecker RUN - rechecker.so v2.5 ini ANY
[ 4] Revoice RUN - revoice.so v0.1.0.3 ini Start Never
[ 5] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.8.3-R ini Start ANY
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker.so v1.5.695 ini ANY
[ 7] GameGuard RUN - gameguard.so v1.4 ini Start Never
[ 8] ReSRDetector RUN - resrd.so v0.1.0 ini ANY
[ 9] ReSemiclip RUN - resemiclip.so v2.3.9 ini ANY
[10] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.3-R pl5 ANY
[11] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.3-R pl5 ANY
[12] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.3-R pl5 ANY
[13] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.2.0.1 pl5 ANY Never
[14] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.3-R pl5 ANY
[15] ReAimDetector RUN - reaimdetector_am v0.2.0 pl5 ANY Never
[16] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.3-R pl5 ANY
[17] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.3-R pl5 ANY
[18] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.3-R pl5 ANY
18 plugins, 18 running
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
153
Симпатии
32
Баллы
109
#6
jday, права на папки проверьте

Не может прочитать файл т.к. нету прав.
Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/data/csstats.dat/fb/oldmap_players.txt"
Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/configs/modules.ini/fb/oldmap_players.txt"
 

jday

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
12
#7
jday, права на папки проверьте

Не может прочитать файл т.к. нету прав.
Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/data/csstats.dat/fb/oldmap_players.txt"
Couldn't write file "cstrike/addons/amxmodx/configs/modules.ini/fb/oldmap_players.txt"
Везде 777 стоит.
 
Сверху