Закрыто Aes статистика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jday

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
57
#3
Весь список плагинов кидай
amxx plugins
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] CSStatsX SQL 0.7.4 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 2] Admin Loader 3.1 neygomon admin_loader.am running
[ 3] unknown unknown unknown al_codding_exam running
[ 4] FreshBan 1.0.5b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 5] ReAimDetector API 0.2.0 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 6] fb_forwards 0.1.5 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 7] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx.amxx running
[ 8] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 9] Admin Chat 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 10] Admin Commands 1.8.3-Re AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 11] Commands Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 12] Info. Messages 1.8.3-Re AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 13] Maps Menu 15.07.22 AMXX Dev Team & mapsmenu_rbs.am running
[ 14] Restrict Weapons 1.8.3-Re AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 15] Scrolling Message 1.8.3-Re AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 16] Admin Votes 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 17] CS Misc. Stats 1.8.3-Re AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 18] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 19] Stats Configuration 1.8.3-Re AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 20] Info Rank 0.4.5 ConnorMcLeod info_rank.amxx running
[ 21] KiLL Assist poka_4to_b PRoSToTeM@ Kill_assist_rea running
[ 22] [182] Warmup RBS 18.05.25 SKAJIbnEJIb warmup_rbs.amxx running
[ 23] Change Team 1.1 neygomon change_team.amx running
[ 24] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 25] Menus Front-End 1.5 untest neugomon menufront_end.a running
[ 26] Parachute for ALL [ReA 3.0 Leo_[BH] parachute.amxx running
[ 27] PTB RBS 15.09.30 Ptahhotep & SKAJ ptb_rbs.amxx running
[ 28] [AMX] Killer Icon 1.2 Adidasman amx_killer_icon running
[ 29] Admin Damager for Spec 1.0 neugomon damager_for_spe running
[ 30] Gag Me 2.3.0 Radius gag_me.amxx running
[ 31] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 32] Block weapon Gold 0.1 Axe BlockGoldWpn.am running
[ 33] Reapi Killing Spree Bo 1.0 Jumper Thx Dev-C re_killingspree running
[ 34] RE Vampire 1.0.2 MakapoH, AcE re_vampire.amxx running
[ 35] Premium Weapons 0.1 Felix_Font premium_weapons running
[ 36] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 37] Health Grenade 1.1 Jack Daniel`s health_grenade. running
[ 38] Lite VoteBan 1.4 neygomon voteban.amxx running
[ 39] Advert Messages 1.3.5 neygomon | Radiu advert_messages running
[ 40] HE SelfDamage Free 1.0.0 Simon Logic he_selfdamage.a running
[ 41] Permanent message 1.0 He3aBuCuM permanent_messa running
[ 42] Block grande info 1.0 author block_fire_in.a running
[ 43] [ReAPI] Vip System 1.4.0 Dager* *.* -G- re_vipka.amxx running
[ 44] Change Game Name 1.2 ReHLDS Team change_game_nam running
[ 45] Mode 2x2 2.2 s1lent mode_2x2.amxx running
[ 46] [Y18] SS Ashot 1.0 QooQa ssashot.amxx running
[ 47] Record Demo 1.0 Adidasman record_demo.amx running
[ 48] Map Manager 0.5.4 RND Adidasman mapmanager.amxx running
[ 49] Nick Change Menu 0.1.1 serfreeman1337 nickchange_menu running
[ 50] Server Menu 1.0 Felix_Font menu.amxx running
[ 51] Block HudTextArgs 1.0 author no_dhud.amxx running
[ 52] Steam Bonus 1.5.9 Radius | Stimul steam_bonus.amx running
[ 53] [ReAPI] resetscore 1.0 Phantom resetscore.amxx running
[ 54] [Y18] Private Chat 1.3 QooQa private_chat.am running
[ 55] Warnings 0.0.3 beta Subb98 warnings.amxx running
[ 56] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 57] Awp Limit 1.1 Adidasman awplimit.amxx running
[ 58] Weapon Menu 0.1 Subb98 weaponmenu_cl.a running
[ 59] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 60] Check Admin & Vip 2.2 Leo_[BH] check_admin_vip running
[ 61] Night Mode 1.1 Adidasman nightmode.amxx running
[ 62] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme_reapi.amx running
[ 63] SF Bets 0.1.5 serfreeman1337 sf_bets.amxx running
[ 64] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 65] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit_c running
[ 66] Earflaps hat 2.0 OverGame earflaps_hat.am running
[ 67] Christmas_C4 1.0 MANCHIMOCYRUS christmas_c4.am running
[ 68] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 69] AES: CStrike Addon 0.5.7 Vega serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 70] AES: Informer 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 71] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 72] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
72 plugins, 72 running
 

LEO_BH

Скриптер
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
59
#4
Слетел шаблон у топа AES StatsX 0.5vega .
Как исправить? Переустановка плагина не помогла.
Официальный сайт автора AES 1337.uz закрылся, а не нём как раз и располагались шаблоны для aes statsx.

Как вариант, можно вручную установить себе шаблон на сайт и потом изменить в data/lang:
CSS:
AES_STYLE = <link href="http://1337.uz/aes/aes_v.css" rel=stylesheet type=text/css>
Изменить 1337.uz на адрес своего сайта.
Также изменить внутри aes.css и aes_green.css адреса картинок для показа скилла.
Прикрепил архив, предоставленный автором плагина serfreeman1337 по этому же запросу.
 

Вложения

jday

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
57
#5
Можо закрыть,проблему решил купил армиранкс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху