Помощь меня взламывают?

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
137
Симпатии
1
Баллы
44
#1
Всем привет обнаружил в консоле
L 09/14/2018 - 16:44:40: Server cvar "pausable" = "1"
L 09/14/2018 - 16:44:40: [admincmd.amxx] Cmd: "><><>" pause server
[AMXX] Пауза
L 09/14/2018 - 16:44:40: Server cvar "pausable" = "0"
[AMXX] Server приостановле
L 09/14/2018 - 16:44:45: Server cvar "pausable" = "1"
L 09/14/2018 - 16:44:45: [admincmd.amxx] Cmd: "<0><><>" unpause server
[AMXX] Пауза снята
L 09/14/2018 - 16:44:45: Server cvar "pausable" = "0"
[AMXX] Server работает
[ 1] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 3] Team Balancer 1.8b3 Ptahhotep ptb_rus.amxx running
[ 4] New Kick Menu 1.4.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 5] [182] Ultimate Flags 18.03.24 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 6] Advert Messages 1.4.9 Radius (based on advert_messages running
[ 7] Micro Army Rank System 1.29Hz_p1 Ge3eR MARS_1.29Hz.amx running
[ 8] IDEAL VIP by Ba/lePa 2.9 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 9] Damager Advanced 1.1.2 Radius (based on damager_advance running
[ 10] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 11] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 12] Admin Commands 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 13] Admin Votes 1.8.1.3746 Wildness Team adminvote.amxx running
[ 14] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 15] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 16] Maps Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 17] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 18] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 19] Lite Translit 2.5.7b/11 neygomon lite_translit.a running
[ 20] Warmup 1.1.8 Radius warmup.amxx stopped
[ 21] Players Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 22] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 23] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 24] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 25] Menu Servera 1.0 TBONTB Menu.amxx running
[ 26] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 27] Gag Me 2.3.4 Radius gag_me.amxx running
[ 28] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 29] Game Namer 1.2 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 30] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 31] NameChangeTime 0.0.1 Vaqtincha block_change_ni running
[ 32] ResetScore 0.2.0 aNNakin resetscore.amxx running
[ 33] Restrict Weapons 1.8.2 Leo_[BH] restmenu.amxx running
[ 34] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 35] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 36] Nice Killer 1.6 Got Milk? / HoHo nice_killer.amx running
[ 37] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 38] DM Block 1.0 blockradio.amxx running
[ 39] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 40] Admin ESP 1.5b_mini KoST admin_esp_mini. running
[ 41] Play or Be Kicked 1.5.243 Brad Jones pbk.amxx running
[ 42] Auto recording demo 2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
[ 43] Smoke: HealthNade 0.0.3 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 44] Show HUD Info 1.0 Ivan S. show_hud_info.a running
[ 45] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 46] Steam Bonus 1.0 ill steam_bonus_a2. running
[ 47] [182] Parachute RBS 17.12.12 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 48] Lite AwpLimit 1.09 neygomon awp.amxx running
[ 49] Block Pickup Gold 0.1 Vaqtincha BlockPickupGold running
[ 50] [182] Block Reconnect 17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 51] Grenade Kill 1.0 Sho0ter nademessages.am running
[ 52] Knife kill sound 1.0 by GordonFreeman kill_knife.amxx running
52 plugins, 51 running
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
137
Симпатии
1
Баллы
44
#2
Bad Rcon from 46.174.48.4:39793:
rcon 1466365262 "123GvdeUkngyfEkT35DFGDuuEql57OU" echo hi
L 09/14/2018 - 18:09:04: Bad Rcon: "rcon 1466365262 "123GvdeUkngyfEkT35DFGDuuEql57OU" echo hi" from "46.174.48.4:39793"
Bad rcon_password.
Надо просто удалить пароль и оставить значение пустым? rcon_password
 

GazBro

Участник
Сообщения
54
Симпатии
5
Баллы
19
#5
Привет ! Ты в cmdaccess.ini и cmds настрой под себя всё убери все пароли от rcon и password сервера и админки с випками также настрой в cmdaccess.ini и cmds
 
Сверху