Решено кикает игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#1
Всем привет, сервер работал нормально без ошибок и нечего подобного небыло, вот сегодня начало кикать игроков когда пишут /top15

Dropped Necros from server
Reason: Client sent 'drop'

[ 1] Advanced Experience Sy 0.4 serfreeman1337 advanced_experi running
[ 2] opengl detector 0.8.30cs kanagava opengl_detector running
[ 3] Admin Loader 2.5.2 neygomon admin_loader_fo running
[ 4] FreshBans 1.3.6 kanagava fresh_bans.amxx running
[ 5] Advanced Gag 1.4.2 neygomon amx_gag.amxx running
[ 6] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 7] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 8] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 9] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 10] StatsX (MastaMan Editi 1.8.1.3746 AMXX Dev Team statsx_shell.am running
[ 11] Amxmodmenu 1.1 MaJIou menufront.amxx running
[ 12] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 13] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 14] Players Menu 1.3 neugomon players_menu.am running
[ 15] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 16] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 17] Round Balancer 1.0 build neygomon round_balancer. running
[ 18] AntiFlash FINAL 5.0 Leo_[BH] antiflash_final running
[ 19] Advanced MapChooser 1.1.1 neygomon advanced_mapcho running
[ 20] amx_kickmenu reasons a 0.3a Beta Flash kickmenu_addon. running
[ 21] AFK Manager v1.4d Leon McVeran afk_manager.amx running
[ 22] Aliases checker 0.8.2 kanagava alias_checker.a running
[ 23] Blue Fade 0.1 Stimul blue_fade.amxx running
[ 24] Auto recording demo 2.0 IzI | Bonaqua (R auto_recording_ running
[ 25] Damager 2.0 Prayer damager.amxx running
[ 26] Parachute New 1.0 Csserv.Ru parachute_new.a running
[ 27] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 28] Block Pickup Gold 0.1 Vaqtincha BlockPickupGold running
[ 29] Rock to Ban 1.02 Safety1st rock_to_ban.amx running
[ 30] Warming 1.0 I Am LeGenD warming.amxx running
[ 31] Weapon Menu 1.0 Mattcook & xerob weaponmenu_rus. running
[ 32] Reset Score 1.0 LorGenom resetscore.amxx running
[ 33] Adverts 1.0 pUzzlik adverts_message running
[ 34] [AMXX] ViP Gold 1.0 Flymic24 amxx_vip_gold.a debug
[ 35] Vipmenu Privat 2.0 Yryry vipmenu.amxx running
[ 36] Nade Health 1.2 medusa hade_health.amx running
[ 37] csdm Private 1. BadMandarin vip_models.amxx debug
[ 38] XCLIENT DETECTOR 5.1 HackForums.Ru xclient_detecto running
[ 39] Lite Translit 2.74 neygomon lite_translit.a running
[ 40] AES: Exp CSTRIKE 0.3 serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 41] AES: Informer 0.2 serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 42] AES: Experience Editor 0.1 serfreeman1337 aes_exp_editor. running
[ 43] AES: Bonus System 0.2 serfreeman1337 aes_bonus_syste running
[ 44] AES: Bonus CSTRIKE 0.4 serfreeman1337 aes_bonus_cstri running

[ 1] VoiceTranscoder RUN - vtc.so v2017RC3 ini ANY
[ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.8.2 ini Start ANY
[ 3] dproto_EF RUN - dproto.so v0.9.582 ini Start Never
[ 4] LocalizeBug Fix RUN - localizebugfix.s v2.4 ini Start Never
[ 5] WHBlocker RUN - whblocker.so v1.5.695 ini ANY
[ 6] Semiclip RUN - semiclip.so v2.2 ini ANY
[ 7] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl2 ANY
[ 8] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl2 ANY
[ 9] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl2 ANY
[10] okapi RUN - okapi_amxx_i386. v1.0 pl2 ANY
[11] Orpheu RUN - orpheu_amxx_i386 v2.6.3 pl2 ANY
[12] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2 pl2 ANY
[13] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY
[14] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl2 ANY
[15] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY
15 plugins, 15 running

в логах нечего нету, может кто нибудь сталкивался с этим?
 

GoodCos

Участник
Сообщения
108
Симпатии
9
Баллы
44
Возраст
34
#4
[ 4] FreshBans 1.3.6 kanagava fresh_bans.amxx running пробуй отключит
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#7
Это не ошибка,это игрок вышел с сервера.Сами зайдите на сервер,а потом выйдите с него,точно так же отобразится на вас в консоле.
причина была в stats shell, решил удалив и поставил другой плагин статистики, всем спасибо, прощу закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху