Закрыто кикает за флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
137
Симпатии
1
Баллы
44
#1
Всем привет, появилась проблема сервер начал кикать сам по себе за флуд, написано так: вы были кикнуты за флуд. После 3 раза выдает бан, помогите
Dropped Ника from server
Reason: Флуд на сервере запрещен
[ 1] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 3] Advanced Client Checke 0.3.5 Mistrick cmdchecker.amxx running
[ 4] New Kick Menu 1.4.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 5] [182] Ultimate Flags 18.03.24 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 6] Advert Messages 1.4.9 Radius (based on advert_messages running
[ 7] Micro Army Rank System 1.29Hz_p1 Ge3eR MARS_1.29Hz.amx running
[ 8] IDEAL VIP by Ba/lePa 2.9 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 9] Damager Advanced 1.1.2 Radius (based on damager_advance running
[ 10] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 11] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 12] Admin Commands 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 13] Admin Votes 1.8.1.3746 Wildness Team adminvote.amxx running
[ 14] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 15] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 16] Maps Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 17] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 18] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 19] Lite Translit 2.5.7b/11 neygomon lite_translit.a running
[ 20] Warmup 1.1.8 Radius warmup.amxx stopped
[ 21] Players Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 22] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 23] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 24] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 25] Menu Servera 1.0 TBONTB Menu.amxx running
[ 26] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 27] Gag Me 2.3.4 Radius gag_me.amxx running
[ 28] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 29] Game Namer 1.2 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 30] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 31] NameChangeTime 0.0.1 Vaqtincha block_change_ni running
[ 32] ResetScore 0.2.0 aNNakin resetscore.amxx running
[ 33] Restrict Weapons 1.8.2 Leo_[BH] restmenu.amxx running
[ 34] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 35] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 36] Nice Killer 1.6 Got Milk? / HoHo nice_killer.amx running
[ 37] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 38] DM Block 1.0 blockradio.amxx running
[ 39] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 40] Admin ESP 1.5b_mini KoST admin_esp_mini. running
[ 41] Auto recording demo 2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
[ 42] Smoke: HealthNade 0.0.3 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 43] Show HUD Info 1.0 Ivan S. show_hud_info.a running
[ 44] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 45] Steam Bonus 1.0 ill steam_bonus_a2. running
[ 46] [182] Parachute RBS 17.12.12 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 47] Lite AwpLimit 1.09 neygomon awp.amxx running
[ 48] Block Pickup Gold 0.1 Vaqtincha BlockPickupGold running
[ 49] [182] Block Reconnect 17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 50] Grenade Kill 1.0 Sho0ter nademessages.am running
[ 51] Knife kill sound 1.0 by GordonFreeman kill_knife.amxx running
[ 52] Play or Be Kicked 1.5.243 Brad Jones pbk.amxx running
52 plugins, 51 running
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
137
Симпатии
1
Баллы
44
#4
поставил этот плагин [Ссылка] и из-за него кикает и банит сервер за флуд некоторых людей бред
 

Mmonster

Модератор
Сообщения
274
Симпатии
83
Баллы
69
#7
s1ngle71rus, ну так обращайтесь к авторам на данный форум,каким образом вы хотите получить поддержку от нас,людей,которые ни коем образом не причастны к этому творению?
Если вы не заметили,у плагина префикс WIP ,это означает что плагин находится не совсем релизе и возможны баги/недоработки и автору нужно активное участие в поиске таковых.Поэтому пишите напрямую в первоисточник предоставляя всю информацию о сервере и о проблеме в целом,Только тогда будет продвижение в этом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху