Решено Сервер падает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
44
Возраст
34
#1
Всем добрый Вечер уважаемые знатоки скажите пожалуйста никак никто не смог решит эту проблему при смене карты сервер падает! никак не могу найти и решит эту проблему прощу помогите! в каком то плагине есть ошибки хз только не говорите пробуй сменит плагин Maps Menu 1.8.3 как решит в долгу не оставлю!) прощу помочь=)
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
151
Симпатии
32
Баллы
109
#2
И как мы должны решать твою проблему без "материала" который нужно проанализировать ?
 

Izzatillo

Участник
Сообщения
21
Симпатии
8
Баллы
59
#3
GoodCos, покажите под спойлером список плагинов, метамод. зайдите в консол пропишите amxx plugins, meta list
проверте логи - addons/amxmodx/logs тут
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
44
Возраст
34
#5
GoodCos, покажите под спойлером список плагинов, метамод. зайдите в консол пропишите amxx plugins, meta list
проверте логи - addons/amxmodx/logs тут

name version author file status
[ 1] Spam-NameBot 1.1 Aleksandr E. spam_name.amxx running
[ 2] opengl detector 0.8.30cs kanagava opengl_detector running
[ 3] Admin Loader 2.5.2 neygomon admin_loader_fo running
[ 4] FreshBans 1.3.6 kanagava fresh_bans.amxx running
[ 5] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 6] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 7] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 8] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 9] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 10] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront.amxx running
[ 11] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 12] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 13] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 14] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 15] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 16] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 17] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 18] [182] Army Ranks Ultim 17.10.30 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 19] [182] Ultimate Informe 17.10.30 SKAJIbnEJIb ultimate_inform running
[ 20] unknown unknown unknown reset_score_nam running
[ 21] Parachute 14.10 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 22] Weapon Model + Sound R 1.2 GHW_Chronic ghw_weapon_repl running
[ 23] Advanced MapChooser 1.1.1 neygomon advanced_mapcho running
[ 24] Damager 2.0 Prayer damager.amxx running
[ 25] Vip Menu PRIVATE 1.1 Jack Daniel`s vip_menu_jd.amx running
[ 26] Grenade Trail 1.0 Jim grenade_trail.a running
[ 27] ADMIN Models 1.0.1 Jack Daniel`s admin_models.am running
[ 28] Ultimate Sound 1.5 Dizzy ultimate_sounds running
[ 29] Lite Admin ESP 1.0 neygomon lite_admin_esp. running
[ 30] Раунд на нож 1.6a jas0n knife_round.amx stopped
[ 31] AWPoff 4.0 PAffAEJIkA :3 awpoff.amxx running
[ 32] dhud advert 1.0 DUKKHAZ0R dhud_advert.amx running
[ 33] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood reklama_in_chat running
[ 34] Rat Bomb 1.0 Seroff rat_bomb.amxx running
[ 35] Advanced Weapon Tracer 1.3.0 ConnorMcLeod advanced_weapon running
[ 36] unknown unknown unknown gifts.amxx bad load
[ 37] Grenade Mode 0.6 JackDaniels grenade_mode.am running
[ 38] Team Balance Control 1.3.9 gyxoBka team_balance_co running
[ 39] unknown unknown unknown vip_sustem.amxx bad load
[ 40] unknown unknown unknown vip_sustem_m4a1 running
[ 41] unknown unknown unknown vip_sustem_ak47 running
[ 42] unknown unknown unknown vip_sustem_awp. running
[ 43] unknown unknown unknown vip_sustem_dgl. running
[ 44] VIP 1.5 by4udilo admin_vip_2.amx running
[ 45] AMX Admin Girls 1.1 Jack Daniel`s amx_admin_girls running
[ 46] [AMXX] Admin bhop 26.02.2017 Dimon4ik amxx_admin_bhop running
[ 47] HeadShot Blood 1.1 tuty headshot_blood. running
[ 48] Maps Menu 1.8.3 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 49] Map Manager 2.5.61 Mistrick map_manager.amx running
[ 50] Erotic Bomb 0.4 8dp & Spection erotic_bomb.amx running
[ 51] VIP Model 1.1.1 whitemike vip_model.amxx running
[ 52] AFK Manager v1.4d Leon McVeran afk_manager.amx running
[ 53] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 54] AdminMenu 4.0 SkocH adminmenu.amxx running
[ 55] Anti NEW IP: x.x.x.x:2 1.0 neugomon spam_block.amxx running
[ 56] Map Manager: Sub Plugi 0.1 Mistrick mapmanager_subp running
[ 57] Health Grenades 1.5 Jack Daniel`s health_grenades running
[ 58] [182] Chat RBS 17.10.30 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 59] [182] CsStats MySQL 17.10.31 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 60] [182] Stats Configurat 17.10.20 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 61] [182] StatsX RBS 17.10.30 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
( 36) Load fails: Plugin file open error (plugin "")
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.8.2 ini Start ANY
[ 2] dproto_EF RUN - dproto.so v0.9.582 ini Start Never
[ 3] LocalizeBug Fix RUN - localizebugfix.s v2.4 ini Start Never
[ 4] VoiceTranscoder RUN - vtc.so v2017RC3 ini ANY
[ 5] WHBlocker RUN - whblocker.so v1.5.692 ini ANY
[ 6] Semiclip RUN - semiclip.so v2.2 ini ANY
[ 7] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl1 ANY
[ 8] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl1 ANY
[ 9] okapi RUN - okapi_amxx_i386. v1.0 pl1 ANY
[10] Orpheu RUN - orpheu_amxx_i386 v2.6.3 pl1 ANY
[11] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl1 ANY
[12] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2 pl1 ANY
[13] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl1 ANY
[14] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl1 ANY
[15] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl1 ANY
15 plugins, 15 running
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху