Помощь Проблема с gag_me.amxx

jday

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
12
#1
Не работает гаг на чат, на войс работает.
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] [182] Army Ranks Ultim 18.05.15 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 2] Admin Loader 3.1 neygomon admin_loader.am running
[ 3] unknown unknown unknown al_codding_exam running
[ 4] [182] CsStats MySQL 18.08.09 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 5] FreshBan 1.0.5b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 6] ReAimDetector API 0.2.0 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 7] fb_forwards 0.1.5 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 8] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 9] Admin Chat 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 10] Admin Commands 1.8.3-Re AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 11] Commands Menu 1.8.3-Re AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 12] Night VIP 0.1 F@nt0M night_vip.amxx running
[ 13] Info. Messages 1.8.3-Re AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 14] Maps Menu 15.07.22 AMXX Dev Team & mapsmenu_rbs.am running
[ 15] Restrict Weapons 1.8.3-Re AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 16] Scrolling Message 1.8.3-Re AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 17] [182] StatsX RBS 18.03.24 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 18] [182] Chat RBS 18.03.24 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 19] Admin Votes 1.8.3-Re AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 20] CS Misc. Stats 1.8.3-Re AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 21] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 22] Stats Configuration 1.8.3-Re AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 23] [182] Warmup RBS 18.05.25 SKAJIbnEJIb warmup_rbs.amxx running
[ 24] Change Team 1.1 neygomon change_team.amx running
[ 25] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 26] Menus Front-End 1.5 untest neugomon menufront_end.a running
[ 27] Parachute for ALL [ReA 3.0 Leo_[BH] parachute.amxx running
[ 28] PTB RBS 15.09.30 Ptahhotep & SKAJ ptb_rbs.amxx running
[ 29] [AMX] Killer Icon 1.2 Adidasman amx_killer_icon running
[ 30] Admin Damager for Spec 1.0 neugomon damager_for_spe running
[ 31] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 32] Block weapon Gold 0.1 Axe BlockGoldWpn.am running
[ 33] Reapi Killing Spree Bo 1.0 Jumper Thx Dev-C re_killingspree running
[ 34] RE Vampire 1.0.2 MakapoH, AcE re_vampire.amxx running
[ 35] Premium Weapons 0.1 Felix_Font premium_weapons running
[ 36] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 37] Health Grenade 1.1 Jack Daniel`s health_grenade. running
[ 38] Lite VoteBan 1.4 neygomon voteban.amxx running
[ 39] Advert Messages 1.3.5 neygomon | Radiu advert_messages running
[ 40] HE SelfDamage Free 1.0.0 Simon Logic he_selfdamage.a running
[ 41] Block grande info 1.0 author block_fire_in.a running
[ 42] [ReAPI] Vip System 1.4.0 Dager* *.* -G- re_vipka.amxx running
[ 43] Change Game Name 1.2 ReHLDS Team change_game_nam running
[ 44] Mode 2x2 2.2 s1lent mode_2x2.amxx running
[ 45] [Y18] SS Ashot 1.0 QooQa ssashot.amxx running
[ 46] Record Demo 1.0 Adidasman record_demo.amx running
[ 47] Lite NightMode 1.1 neygomon lite_nightmode. running
[ 48] Map Manager 0.5.4 RND Adidasman mapmanager.amxx running
[ 49] Nick Change Menu 0.1.1 serfreeman1337 nickchange_menu running
[ 50] Server Menu 1.0 Felix_Font menu.amxx running
[ 51] Block HudTextArgs 1.0 author no_dhud.amxx running
[ 52] Steam Bonus 1.5.9 Radius | Stimul steam_bonus.amx running
[ 53] [ReAPI] resetscore 1.0 Phantom resetscore.amxx running
[ 54] [Y18] Private Chat 1.3 QooQa private_chat.am running
[ 55] Warnings 0.0.3 beta Subb98 warnings.amxx running
[ 56] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 57] Awp Limit 1.1 Adidasman awplimit.amxx running
[ 58] Weapon Menu 0.1 Subb98 weaponmenu_cl.a running
[ 59] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 60] Check Admin & Vip 2.2 Leo_[BH] check_admin_vip running
[ 61] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme_reapi.amx running
[ 62] [182] Kill Assist RBS 17.10.30 Digi & SKAJIbnEJ killassist_rbs. running
[ 63] [182] Block Reconnect 17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 64] Gag Me 2.3.4 Radius gag_me.amxx running
64 plugins, 64 running
 

jday

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
12
#4
Mmonster, а то что гаг не сохраняется при смене карты, в чем проблема?
 

wantip22

Участник
Сообщения
330
Симпатии
38
Баллы
104
#5
Так плагин такой. Нет сохранения. Тут либо плагин дополнять либо, другой ставить.
 
Сверху