Закрыто Падение сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodCos

Участник
Сообщения
108
Симпатии
9
Баллы
44
Возраст
34
#1
может кто в курсе не была такая проблема вообще включаю :team_balance_control.amxx сервер падает но все работало отлично ))
[ 1] Spam-NameBot 1.2 Aleksandr E. spam_name.amxx running
[ 2] opengl detector 0.8.30cs kanagava opengl_detector running
[ 3] AIM detector 0.9.2cs kanagava aim_detector.am running
[ 4] Admin Loader 2.5.2 neygomon admin_loader_fo running
[ 5] FreshBans 1.3.6 kanagava fresh_bans.amxx running
[ 6] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 7] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 8] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 9] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 10] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 11] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 12] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 13] CS NewMisc. Stats v 1.3.5 Quasar miscstats.amxx running
[ 14] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 15] [182] Army Ranks Ultim 17.10.30 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 16] Maps Menu 1.1.4 neugomon maps_menu.amxx running
[ 17] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood reklama_in_chat running
[ 18] [182] Ultimate Informe 17.10.30 SKAJIbnEJIb ultimate_inform running
[ 19] BEST PLAYER PRIVATE 1.6 DUKKHAZ0R nice_player_bon running
[ 20] Reset Score 0.2 Silenttt / CepeH RESET_SCORE_V0. running
[ 21] Screen Player Beta RBT screen_player.a running
[ 22] Bullet Damage 0.0.1 ConnorMcLeod bullet_damage.a running
[ 23] Players Menu 1.3 neugomon players_menu_1. running
[ 24] Block grande info soun 1.0 neygomon block_granade_i running
[ 25] Block HudTextArgs 1.0 ConnorMcLeod block_hudtextar running
[ 26] Block Change Name 10/01/2018 VETER block_change_na running
[ 27] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront.amxx running
[ 28] Gag Me 1.4.2 Radius gag_me.amxx running
[ 29] Parachute 14.10 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 30] AntiFlash FINAL 5.0 Leo_[BH] antiflash_final running
[ 31] [182] AR Vampire 17.08.22 SKAJIbnEJIb ar_vampire.amxx running
[ 32] Admin Model 1.0.1 Jack Daniel`s adm_model.amxx running
[ 33] [182] VIP RBS 17.10.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 34] Advanced MapChooser 1.1.1 neygomon advanced_mapcho running
[ 35] Restart 3.0 kyroaku & [2010] knf.amxx running
[ 36] [182] Chat Controller 17.12.22 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 37] Admin ESP Mini 1.5 KoST admin_esp_mini. running
[ 38] Weapon Model + Sound R 1.2 GHW_Chronic ghw_weapon_repl running
[ 39] all_sound 1.2 NIXON all_sound.amxx running
[ 40] AWP Team Limit 1.0.0 neygomon awp_team_limit. running
[ 41] Amx Change Name 1.0 neygomon amx_change_name running
[ 42] Night VIP 0.1 F@nt0M night_vip.amxx running
[ 43] Back Weapons RBS 14.10 hoboman313/cheap backweapons_rbs running
[ 44] Rat Bomb 1.0 Seroff rat_bomb.amxx running
[ 45] [182] Ultimate Weapons 17.08.28 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 46] Auto Demo Recorder 2.2.1 F@nt0M auto_demo_recor running
[ 47] [MedalOfHonor] Mission 1.1 Ksafaraks medal_missions. running
[ 48] [182] Chat RBS 17.10.30 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 49] [182] CsStats MySQL 17.10.31 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 50] [182] Stats Configurat 17.10.20 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 51] [182] StatsX RBS 17.10.30 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx
 
Последнее редактирование модератором:

stcore

Участник
Сообщения
78
Симпатии
21
Баллы
64
#2
информативность наше все. может он скомпилен под реапи, а ставится на чистый хлдс. хотя он просто должен встать в фейл.. ошибку выдавать должен в любом случае.
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
11
#3
тоже такая же штука была
проблему решил путем переустановки амхмода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху