Помощь Настроить плагин

Руслан

Участник
Сообщения
95
Симпатии
2
Баллы
69
#1
всем привет кто может настроить плагин настроил как надо плагин все ровно пропускает сообщения не хочет работать чем может быть проблема?

#include <amxmodx>
#include <fakemeta>
#include <hamsandwich>

#if AMXX_VERSION_NUM < 183
#define MAX_PLAYERS 32
#include <colorchat>

#define ColorChat client_print_color
#define print_team_default DontChange
#define print_team_grey Grey
#define print_team_red Red
#define print_team_blue Blue
#endif

#pragma semicolon 1

#define PLUGIN_NAME "[CS] Chat & Voice Manager"
#define PLUGIN_VERS "0.3"
#define PLUGIN_AUTH "81x08"

#define AMXX_1.8.3

#define SetBit(%0,%1) ((%0) |= (1 << (%1)))
#define ClearBit(%0,%1) ((%0) &= ~(1 << (%1)))
#define IsSetBit(%0,%1) ((%0) & (1 << (%1)))
#define IsNotSetBit(%0,%1) (~(%0) & (1 << (%1)))


#define CVM_CHAT_PREFIX "[CVM]"

#define CVM_MODE_AES /* AES by serfreeman1337 */
#define CVM_MODE_CSSTATS_SQL /* CSSTATS SQL by serfreeman1337 */

#define CVM_HEAR_ENEMY /* Слышит ли игрок противника */
//#define CVM_HEAR_DEATH /* Слышит ли живой игрок мёртвого игрока */
#define CVM_DEATH_HEAR_LIVE /* Слышит ли мёртвый игрок живого игрока */
#define CVM_HIDE_IMMUNITY /* Скрывать ли игрока у которого иммунитет или админка из меню Gag и VoteGag */

#define CVM_GAG_ACCESS "abc" /* Флаги для открытия Gag меню */
#define CVM_IMMUNITY_FLAGS "a" /* Флаги иммунитета, от блокировки чата\голоса */
#define CVM_FLAGS_LISTEN_ALL "b" /* Флаги для прослушивания всех игроков (независимо от настроек) */

#define CVM_SHOW_TEXT_GAG 0 /* [0 - ALL | 1 - ADMIN & PLAYER] Кому показывать сообщение о гаге */

#define CVM_TIME_VOTE_GAG 15 /* Время в секундах, сколько длится голосование VoteGag */
#define CVM_NEXT_VOTE_GAG 30 /* Время в секундах, до возможного следующего VoteGag */

#if defined CVM_MODE_AES
#define CVM_AES_RANK_USE_CHAT 2 /* Ранг, который должен иметь игрок, чтобы использовать чат */
#define CVM_AES_RANK_USE_VOICE 5 /* Ранг, который должен иметь игрок, чтобы использовать микрофон */

new g_szRankNameChat[40];

new gp_iRank[MAX_PLAYERS + 1 char];

native aes_get_player_stats(const pId, const iStats[4]);
native aes_get_level_name(const iLevel, const szRankName[], const iLen, const iIdLang = LANG_SERVER);
#endif

#if defined CVM_MODE_CSSTATS_SQL
#define CVM_CSSTATS_FRAG_USE_CHAT 10 /* Кол-во убийств, для использования чата */
#define CVM_CSSTATS_FRAG_USE_VOICE 10 /* Кол-во убийств, для использования голосового чата */

new gp_iFrags[MAX_PLAYERS + 1 char];

native get_user_stats_sql(const pId, const iStats[8], const iBodyHits[8]);
#endif
 

Вложения

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
153
Симпатии
32
Баллы
109
#2
Руслан, Опишите свой вопрос внятнее . Потому что судя из написанного, складывается впечатление что вам и вовсе не надо чат на сервере т.е. Вы его хотите запретить.
 

Руслан

Участник
Сообщения
95
Симпатии
2
Баллы
69
#3
F1RST, нужно чтобы он работал вот так он не работать не хочет или я не правильно настроил его.
 

Вложения

Руслан

Участник
Сообщения
95
Симпатии
2
Баллы
69
#5
lddnsk,
[ 1] CSStatsX SQL 0.7.4 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 2] Admin Loader 2.5.2 neygomon admin_loader_fo running
[ 3] FreshBans 1.3.9b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 4] Stats Configuration 1.8.3 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 5] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s advanced_experi running
[ 6] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 7] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 8] Re Lite Chat 1.0 AcE re_lite_chat.am running
[ 9] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 10] Admin Commands 1.8.3 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 11] Lite Admin ESP 1.0 neygomon lite_admin_esp. running
[ 12] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront.amxx running
[ 13] Commands Menu 1.8.3 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 14] Map Manager: Core 3.0.0-Beta Mistrick map_manager.amx running
[ 15] Maps Menu 1.1.4 neugomon maps_menu.amxx running
[ 16] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 17] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 18] Reset Score 1.0 AcE resetscore.amxx running
[ 19] [CS] Chat & Voice Mana 0.3 81x08 cs_chatvoice_ma running
[ 20] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 21] Bomb Taker 0.0.1b Vaqtincha bomb_taker.amxx running
[ 22] Advanced Client Checke 0.3.4 Mistrick advanced_client running
[ 23] Info Rank 0.2 maFFyoZZyk info_rank.amxx running
[ 24] [ReAPI] Kills Counter 0.3 serfreeman1337 kills_counter.a running
[ 25] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 26] Knife Kill Bonus 1.0 Unknown & TBONTB KnifeKill_Bonus running
[ 27] [ReAPI] No Team Flash 0.0.2 Vaqtincha no_team_flash_l running
[ 28] Radio Hudmsg Block 1.0 AcE radio_hudmsg_bl running
[ 29] [ReAPI] Random Weapons 2.4.8 neugomon/h1k3 random_weapons_ running
[ 30] Killer ScreenFade 0.0.5 Vaqtincha killer_screenfa running
[ 31] Replace Info Message 2.3 maeStro aka 9iky replace_info_me running
[ 32] Spec Money Save 0.2 F@nt0M spec_money_save running
[ 33] ScreenMaker 1.1 neygomon screen_maker.am running
[ 34] SpecList 1.4 pUzzlik spectlist.amxx running
[ 35] Whose the weapon? 2.1 Yek'-ta whose_the_weapo running
[ 36] DemoRecoder 1.1 neygomon amx_demorec.amx running
[ 37] WeaponState Remember 0.0.4 Vaqtincha weaponstate_rem running
[ 38] CSS Bomb 0.0.1 Vaqtincha css_bomb.amxx running
[ 39] Fall Damage HP Restore 0.0.1 Vaqtincha fall_damage_hp_ running
[ 40] [ReAPI] AWPoff 1.4.3 PAffAEJIkA :3 awp_off.amxx running
[ 41] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 42] Night VIP 0.1 F@nt0M night_vip.amxx running
[ 43] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 44] CS Misc. Stats 1.8.3 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 45] Rechecker Log 0.1 F@nt0M rechecker_log.a running
[ 46] NoGunVelocity 1.0.1 Boec[SpecOPs] nogunvelocity.a running
[ 47] RE Vampire 1.0.7 MakapoH, AcE, RE re_vampire.amxx running
[ 48] Mode 2x2 2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 49] Parachute for ALL [ReA 3.0 Leo_[BH] parachute_for_a running
[ 50] Menu System 0.1.2 serfreeman1337 menusystem.amxx running
[ 51] [ReAPI] Advanced Team 0.1.0 Vaqtincha unlimited_choos running
[ 52] Sale Weapons 1.1 MakapoH. sale_weapons.am running
[ 53] [reAPI] Flash Control 1.1 neugomon flash_control.a running
[ 54] Kill plugin 1.0 daywer naemnik.amxx running
[ 55] Top Round Damage 1.0.4 ReAP Dager* *.* -G- damage_round.am running
[ 56] Map Manager: Scheduler 0.0.8 Mistrick map_manager_sch running
[ 57] Map Manager: Rtv 0.0.3 Mistrick map_manager_rtv running
[ 58] Map Manager: Nominatio 0.0.6 Mistrick map_manager_nom running
[ 59] Map Manager: BlockList 0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 60] Map Manager: Online so 0.0.1 Mistrick map_manager_onl running
[ 61] Map Manager: Effects 0.0.6 Mistrick map_manager_eff running
[ 62] Map Manager: Informer 0.0.4 Mistrick map_manager_inf running
[ 63] AES: CStrike Addon 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 64] AES: Informer 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 65] AES: Admin Tools 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 66] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 67] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
188
Симпатии
53
Баллы
104
#8
Ну значит исходник выкладывай полностью. По той обрези как я уже говорил понять проблему нельзя.
Других игроков (не от тебя) сообщения тоже пропускаются? Ты спрашивал?
 
Сверху