Помощь Лишние плагины в amx_plagins

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
144
Симпатии
1
Баллы
79
#1
Всем привет посмотрите все ли хорошо в моих плагинах или можно что-то убрать , иногда бывает сервер пинговать начинает на короткое время
[ 1] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] ReAimDetector API 0.1.8 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 3] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 4] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 6] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 7] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 8] Killa HP 1.0 jas0n killa_hp.amxx running
[ 9] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 10] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 11] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 12] Players Menu 1.8.M AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 13] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 14] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 15] Auto Team Balance Adva 1.4.7 Radius auto_team_balan running
[ 16] IDEAL VIP by Ba/lePa 3.2 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 17] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 18] Advanced Gag 1.9.0 neygomon amx_gag.amxx running
[ 19] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 20] Lite Translit 2.5.7b/10 neygomon lite_translit.a running
[ 21] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 22] Admin Check 1.51 OneEyed admin_check.amx running
[ 23] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 24] Play or Be Kicked 1.5.243 Brad Jones pbk.amxx running
[ 25] Block Change Name 1.0 DJ_WEST block_ChangeNam running
[ 26] Parachute 1.3 KRoT@L/JTP10181 amx_parachute.a running
[ 27] RockTheVote 1.8 DA rockthevote_cus running
[ 28] ResetScore 0.2.0 aNNakin resetscore.amxx running
[ 29] Auto Demo Recorder 1.4 IzI amx_demorecorde running
[ 30] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 31] Admin ESP 1.5b_mini KoST admin_esp_mini. running
[ 32] Game Namer 1.2 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 33] Info Rank 1.0/1 connor info_rank.amxx running
[ 34] Smoke: HealthNade 0.0.2 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 35] Radio Block 1.0 alliedmods Block_Radio_nor running
[ 36] Menus Front-End 1.8.2 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 37] StatsX (MastaMan Editi 1.8.1.3746 AMXX Dev Team & statsx_shell.am running
[ 38] Restrict Weapons 1.8.2 Leo_[BH] restmenu.amxx running
[ 39] ScreenMaker 1.1 neygomon screen_maker.am running
[ 40] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 41] Killing Particles 1.01 metallicawOw KP_FIX.amxx running
[ 42] Knife Duel 1.0 Alka knife_duel.amxx running
[ 43] Show HUD Info 1.0 Ivan S. show_hud_info.a running
[ 44] Grenade Kill 1.0 Sho0ter nademessages.am running
[ 45] Weapon Model + Sound R 1.3 GHW_Chronic GHW_Weapon_Repl running
[ 1] SafeNameAndChat RUN - SafeNameAndChat. v1.1 ini ANY ANY
[ 2] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.75 ini Start Never
[ 3] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.3 ini Chlvl ANY
[ 4] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2017RC3 ini ANY ANY
[ 5] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.695 ini Chlvl ANY
[ 6] ReSRDetector RUN - resrdetector_mm_ v0.1.0 ini Chlvl ANY
[ 7] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
[ 8] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 9] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl7 ANY ANY
[10] ReAimDetector RUN - reaimdetector_am v0.1.7 pl7 ANY Never
[11] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl7 ANY ANY
[12] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2 pl7 ANY ANY
[13] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl7 ANY ANY
[14] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl7 ANY ANY
[15] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl7 ANY ANY
[16] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.1.0.1 pl7 ANY Never
[17] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl7 ANY ANY
 

Sekret

Участник
Сообщения
58
Симпатии
13
Баллы
64
#3
s1ngle71rus, слушай а вон оно тебе надо?
[ 6] ReSRDetector RUN - resrdetector_mm_ v0.1.0 ini Chlvl ANY
просто вопрос))
 
Сверху