Закрыто Вип by valera баги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#1
Короче фигня с випкой началась , прописываю в ideal_block_map карты авп индия и тд , випка все равно работает и при этом когда кого то убиваешь сам умираешь !
Это все происходит на картах авп индия и 35 хп. Что делать помогите?
[ 1] fb_forwards 0.1.4 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 2] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 3] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 4] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 5] New Kick Menu 1.4.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 6] NameChangeTime 0.0.1 Vaqtincha block_change_ni running
[ 7] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 8] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 9] Admin Commands 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 10] Admin Votes 1.8.1.3746 Wildness Team adminvote.amxx running
[ 11] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 12] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 13] Menu Servera 1.0 TBONTB Menu.amxx running
[ 14] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 15] Advanced Gag 1.9.0 neygomon amx_gag.amxx running
[ 16] Maps Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 17] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 18] IDEAL VIP by Ba/lePa 3.2 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 19] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 20] Players Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 21] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 22] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 23] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 24] Game Namer 1.2 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 25] Warmup 1.1.8 Radius warmup.amxx stopped
[ 26] ResetScore 0.2.0 aNNakin resetscore.amxx running
[ 27] Restrict Weapons 1.8.2 Leo_[BH] restmenu.amxx running
[ 28] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 29] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 30] Map Manager: Sub Plugi 0.1 Mistrick mapmanager_subp running
[ 31] Lite Translit 2.5.7b/11 neygomon lite_translit.a running
[ 32] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 33] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 34] DM Block 1.0 blockradio.amxx running
[ 35] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 36] Admin ESP 1.5b_mini KoST admin_esp_mini. running
[ 37] Play or Be Kicked 1.5.243 Brad Jones pbk.amxx running
[ 38] Auto recording demo 2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
[ 39] Smoke: HealthNade 0.0.3 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 40] Show HUD Info 1.0 Ivan S. show_hud_info.a running
[ 41] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 42] Steam Bonus 1.0 ill steam_bonus_a2. running
[ 43] [182] Parachute RBS 17.12.12 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 44] Color Flash Screen 1.6.4 Radius (Stimul i color_flash_scr running
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#3
Обновил
но не работают параметры в сфг:
amx_vipround 1 // C какого раунда можно открыть вип меню , ставлю 1 он все равно дает открыть только со 2
amx_showconnect 3 // Показывать сообщение при подключении випа //
// (0 - нет; 1 - Чат; 2 - Худ; 3 - Дхуд) //
// ( 4 - Чат + Худ; 5 - Чат + Дхуд ) Вот тут тоже не работает не показывает при заходе
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#4
я засунул файл ideal_vip.txt в папку lang , он должен писать На сервер зашел вип игрок , а он пишет фигню как показано на скрине , что делать?
 

Вложения

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
336
Симпатии
23
Баллы
79
#5
Зачем использовать два map manager'a?

Не правильно что-то делаешь.
У меня всё норм работает.
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху