Закрыто Анти-Чит//БлокерЧитПрограмм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
19
Нужна помощь :
Всем доброго время суток !
Нужна помощь в создании для сервера плагина .
Либо установки готового действующего на 70-90% анти чита .
Что б в отсутствии на сервере админов плагин мог работать
на все 100 % и выдавать баны со скриншотами до 3-х штук
и предупреждениями за использование чит программ на сервере
в чат.
Функции и возможности плагина :
1. - С функциями блокировки на клиенте кнопок для таких программ (читов) .
2. - Предупреждение за использования (скриптов / алиясов) .
в последствии бан .
3. - Полностью рабочий сканер клиента на содержимое opengl32.dll(WH).
4. - С подключением к системе FB( Fresh Bans ) .
5. - Без нагрузки на сервер
6. - Обнаружение AIM & SpidHACK (AimBot).

Всем спасибо за ранее за оказанную помощь в содействии !

Mmonster

Модератор
Симпатии
93
Баллы
109
Либо установки готового действующего на 70-90% анти чита .
При всем желании,вы и 50% софта не заблокируете любыми серверными средствами.
Что б в отсутствии на сервере админов плагин мог работать
на все 100 % и выдавать баны со скриншотами до 3-х штук
и предупреждениями за использование чит программ на сервере
в чат.
Античиты которые отвечают за бан - банят только дурачков,которые кидают все в свою папку.Обойти это проще простого.Защита должна блокировать/мешать.Скриншоты?Вы с какого года...Почти во всех читах есть антискрин,который ничем не фиксится.

3. - Полностью рабочий сканер клиента на содержимое opengl32.dll(WH).
Вы серьезно?Этот доисторический софт блокируется whblocker на ура.

На остальные пункты не вижу смысла отвечать.Итог - идея нереализуема.

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
19
Вот античит который я устанавливал с инета ([Ссылка] )только в нём не на строено правильно не чего а так я пробовал устанавливал спецально скачивал пиратку запускал читы заходил и меня сервер банил сразу только пару раз стрельнуть успевал выдавал 3-и скрина и на
них видно всё что я с читами играл.Так что правильно если сделать всё работает на ура. Единственный вопрос головы аккуратной нет создать такой античит
проблема в этом- что не кому это не надо убивается игра времён читерастами.
P.s. У меня этот античит стоял и выводил сообщения даже если игрок использует скрипты выводит HUD сообщения в центр экрана что игрок использует то или иное из читов но почему то бан не выдаёт.
Решение : Нужна голова чтоб довести дело до конца.

Mmonster

Модератор
Симпатии
93
Баллы
109
Ну желаю вам удачи в поисках,видимо вы лучше меня знаете,зря я более двух лет все возможный софт тестировал...Как найдете,сообщите мне пожалуйста,проведу блиц-тест)

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
19
Надеюсь сам на такое чудо. Я сам играю уже давно с 2002 года в контру. Раньше проще было . такого не было ))).
Надеюсь найду человека который доделать сможет начатое. Так то этот античит всё практически ловит только баны почему то не выдаёт.
Я спидхак пробовал подрубать он забанил или аим точно не знаю что за чит там много функций в нём было
и ВХ и АимБот и спидхак на INSERT открывался. А просто какие то по отдельности читы он пишет в HUD а дальше всё.
Даже со стима кто заходил у них находил алиясы.
Как решу проблему с античитом обязательно выложу файл.
Я за процветание игры а не на оборот.
Удачи !

lddnsk

Администратор
Симпатии
23
Баллы
29
Вот античит который я устанавливал с инета ([Ссылка] )только в нём не на строено правильно не чего а так я пробовал устанавливал спецально скачивал пиратку запускал читы заходил и меня сервер банил сразу только пару раз стрельнуть успевал выдавал 3-и скрина и на
них видно всё что я с читами играл.Так что правильно если сделать всё работает на ура. Единственный вопрос головы аккуратной нет создать такой античит
проблема в этом- что не кому это не надо убивается игра времён читерастами.
P.s. У меня этот античит стоял и выводил сообщения даже если игрок использует скрипты выводит HUD сообщения в центр экрана что игрок использует то или иное из читов но почему то бан не выдаёт.
Решение : Нужна голова чтоб довести дело до конца.
Обновлен 5 лет назад. Он тогда-то не все обнаруживал. Что уж говорить о том, что вышло за это время.
Читов тьма, и обходов защит у них тоже.
Какой-то процент поймает, какой-то нет.
Нет и не будет такого античита, чтобы работал хотя бы очень хорошо, не то что идеально.

lddnsk

Администратор
Симпатии
23
Баллы
29
только баны почему то не выдаёт.
Настрой в конфиге команду для бана. Либо в топике сразу ставь вопрос именно о настройке этого конкретного плагина, а не написании нового. За написание нового возьмется разве что мошенник какой.

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
19
Да печально ! Так бы былоб бы но увы . Единственный Античит который более менее час работает это походу от Mazdana а больше нет нечего в нете. Надо было в свои годы учить гранит науки час бы я такие вопросы не писал бы сам плагины колякал. У нас детство деревянный автомат был и крышка от бака заместо щита.
Будем искать надеюсь всё равно найду стоящий своих денег функционал плагина !
Найду выложу обязательно. Только сервер завёл час все читаки у меня походу, отрываются один голимый аим и спидхак. :((

Mmonster

Модератор
Симпатии
93
Баллы
109
GazBro, Вам уже написали люди,которые знают как обстоят дела в этой сфере,Но вы продолжаете стоять на своем и гнать свою линию.Никто и не при каких обстоятельствах не напишет вам защиту от всего,в распоряжение серверной части 50%,другая же часть зависит от клиента.Даже если с серверной части все будет идеально - с клиентской вы ничего не сделаете,ибо вам нужно пилить свой игровой клиент для этого.

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
19
Закройте тему ! Я нашёл человека он мне в течении полугода где-то напишет новую возможность блокировки нестандартной клиентской части программ и софтов подключаемых к игре.
Но поделюсь с вами обязательно !
Всего доброго !

lddnsk

Администратор
Симпатии
23
Баллы
29
Закройте тему ! Я нашёл человека он мне в течении полугода где-то напишет новую возможность блокировки нестандартной клиентской части программ и софтов подключаемых к игре.
Всего доброго !
Хотя бы дай нам информацию об этом человеке. Ну, чтоб знать потом, каков он, как обязательства выполняет, не мошенник ли.

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
19
Я у себя в городе Томске лично встречаться по этому делу буду мой старый друг он компьютерный гений пишет различные веб скрипты и программированием занимается. Я ему задал вопрос по поводу того что я уже довольно давно отдаю предпочтение
этому шуттеру и хочу сделать не плагин который будет грузить сервер своими процессами а на подобии модуля подключаемого к серверу либо на хостинге чтоб устанавливался отдельно програмный пакет в котором будет происходить данная математика вычислений через который клиент будет проходить и проверяться на чистоту.
Он мне ответил на это что это очень трудоёмкий процесс по созданию такого шедевра и уйма времени нужна чтоб написать такой процесс выполнения задач. И что он сможет только в своё свободное время писать его. Вобщем буду ждать !
А пока отдыхайте хозяева своих серверов потому как все читеры походу у меня играют да у тех кто недавно взял сервер и ещё не установил защиту не возможно с ними рубать. А банить толку нет их они всёравно на своём стоят и пользуются своими прогами. Я уже делаю так забаню их всех за читы так как я по игре уже вижу как игрок играет либо что использует потому как играю очень давно и знаю хорошо физику КС . А на следующий день снимаю все баны ...
Так что ребята ждём выхода новой возможности регулирования игрового процесса Cs-1.6 не будем угонять игру в могилу читерастами.........Примерно он сказал в течении полугода он постарается написать.Предварительно я сним буду обсуждать функционал работы этого " НОВШЕСТВА " я потрачу на это средства но я на 90% процентов думаю что избавлю Кс от читерастов.
А в остальном по поводу размножения этой вещи я её выложу сдесь на форуме либо как то сообщу администратору проекта Александру. Т.к. я ещё не уверен в том что (мой кент) напишет какую и что за тень для игры не кому не известную. Но он сказал одно что на этом движке котором работает Кс можно попробовать нарисовать своё ...

Radius

Скриптер
Симпатии
7
Баллы
14
GazBro, в программировании все узко специализировано, это обыватели думают что если назвался программистом то значит знает все языки и все на отлично и любую игру разберет. Не будет такого никогда, если Ваш друг с ходу говорит что напишет что-то да еще чисто с серверной части. Это лишь говорит о том что он даже представления не имеет о чем говорит. А в Вашем случае аргументом было "пишет различные веб скрипты и программированием занимается", то есть для Вас написание скриптов это какой-то высокий уровень, хотя это уровень студента. И "программированием занимается", то есть это было указано как второе не профильное занятие. Так что ничего он Вам не напишет, не тратьте ни свое, ни его время.

max_8341

Участник
Симпатии
0
Баллы
22
Всего доброго !
Что-то долго он его писать будет). От Маздана хоть какую-то часть читеров банит, а остальных пусть админы банят.

GazBro

Участник
Симпатии
5
Баллы
19
Час время не то когда админ сервера исполняет свои обязанности им только ради периферии игровой нужен VIP либо ADMIN услуга ( из-за приколюшек на сервере) а функционирующий и выполняющий на 90% хотя бы плагин очень сильно будет грузить сервер . Модуль намного меньше расходует процесс игры и в него можно заключить достаточно больше всего что будет выполнять свою необходимую функцию и справляться с этим не хуже админов да и простой админ не увидит то что сможет прочитать модуль в игровом процессе. У mazdana хорошие плагины не спорю но час много аима которые практически не видит не один на сегодняшний день античит. А время у людей писать нет новые плагины , все выросли от этого у всех другие проблемы и время практически нет тем более на игры !

olman

Модератор
Симпатии
46
Баллы
109
Всего доброго !
Закрыто по просьбе ТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху