Сборка Public [ArmyRanks]

Mmonster

Модератор
Сообщения
266
Симпатии
80
Баллы
69
#61
rockjkee, чтобы бы вам быстрее помогли,пропишите в консоле панели amxx plugins ,скопируйте и вставьте сюда под спойлер
 

rockjkee

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#62
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] opengl detector 0.8.30cs kanagava opengl_detector running
[ 2] Advanced Gag 1.4.2 neygomon amx_gag.amxx running
[ 3] Admin Loader 3.1 neygomon admin_loader_fo running
[ 4] FreshBans 1.3.6 kanagava fresh_bans.amxx running
[ 5] Stats Configuration 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx stopped
[ 6] Admin Chat 1.8.1.3746 AMXX Dev Team adminchat_big_h running
[ 7] Admin Commands 1.8.3 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 8] Admin Votes 1.8.3 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 9] Advanced MapChooser 1.4 neygomon advanced_mapcho running
[ 10] Aliases checker 0.8.2 kanagava alias_checker.a running
[ 11] Amx Change Name 1.0 neygomon amx_change_name running
[ 12] [183] Army Ranks Ultim 17.12.12 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 13] Auto Demo Recorder 2.2.1 F@nt0M auto_demo_recor running
[ 14] Block grande info 1.0 neygomon block_granade_i running
[ 15] Commands Menu 1.8.3 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 16] unknown unknown unknown connect_sypex.a running
[ 17] CSSB Game Menu 1.0 amx183 CSSB cssb_game_menu. running
[ 18] Fake Ping 1.1 MeRcyLeZZ/gyxoBk fake_ping.amxx running
[ 19] Lite Vampire 1.2 neygomon lite_vampire.am running
[ 20] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 21] Maps Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team maps_menu.amxx running
[ 22] Map Spawns Editor 1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 23] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront.amxx running
[ 24] CS Misc. Stats 1.8.3 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 25] Multi-Lingual System 1.8.3 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 26] Night VIP 0.1 amx183 F@nt0M night_vip.amxx running
[ 27] Parachute New 1.0 Csserv.Ru parachute_new.a running
[ 28] Permanent message 1.1 He3aBuCuM permanent_messa running
[ 29] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 30] Pistols WarmUP 1.0 ill pistols_warmup. running
[ 31] unknown unknown unknown players_menu.am error
[ 32] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood reklama_in_chat running
[ 33] unknown unknown unknown reset_score_nam running
[ 34] Restrict Weapons 1.8.3 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 35] Round Balancer 1.0 amx183 neygomon round_balancer. running
[ 36] Server Connect Message 0.7.0 shine server_connect_ running
[ 37] CS Stats Logging 1.8.3 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 38] Steam Bonus 2.0 Neugomon steam_bonus.amx running
[ 39] unknown unknown unknown sypex_geo.amxx running
[ 40] V.I.P Custom Weapons 1.0.0 Vaqtincha vip_custom_weap running
[ 41] Admin Free Look 2.0 Jim admin_free_look running
[ 42] AWP limitter 1.03 neygomon awp_limitter.am running
[ 43] fb_forwards 0.1.4 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 44] Lite Admin ESP 1.0 neygomon lite_admin_esp. running
[ 45] Weapon Skin System 0.6.0-50 Mistrick weapon_skin_sys running
[ 46] Auto VIP [STEAM] 1.1 ArtHa auto_vip_steam. running
[ 47] Admin rr 0.1 GODZILLA admin_rr.amxx running
[ 48] AMX Admin Model 1.1.1 whitemike adminmodel.amxx running
[ 49] AMX Piss 2.2 KRoTaL amx_piss.amxx running
[ 50] Damager 2.0 Prayer damager.amxx running
[ 51] Auto Steam Vip 1.1 Jack Daniel`s auto_steam_vip. running
[ 52] AFK Slayer 0.4c -X.Soul afk_slayer.amxx running
[ 53] AFK Bomb Transfer 0.4 VEN afkbombtransfer running
[ 54] SpecList 1.5 FatalisDK+Seroff speclist.amxx running
[ 55] ShowTime 0.3 Solo[59rus] showtime.amxx running
[ 56] Show Admins Online 1.1 vato loco [GE-S] show_admins_onl running
[ 57] [183] Chat RBS 17.12.18 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 58] [183] CsStats MySQL 17.12.12 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 59] [183] Stats Configurat 17.10.30 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 60] [183] StatsX RBS 17.10.31 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 61] V.I.P Custom DEAGLE 1.0.0 Vaqtincha custom_deagle.a debug
[ 62] V.I.P Custom M4A1 1.0.0 Vaqtincha custom_m4a1.amx debug
[ 63] V.I.P Custom AK-47 1.0.0 Vaqtincha custom_ak47.amx debug
[ 64] V.I.P Custom AWP 1.0.0 Vaqtincha custom_awp.amxx debug
[ 65] Block Pickup Gold 0.1 Vaqtincha blockpickupgold running
( 31) Error: [ReAPI]: Api major version mismatch; expected 5, real 4
65 plugins, 63 running
 
Сообщения
229
Симпатии
18
Баллы
44
#71
Все исходники ставятся вместе с сборкой.
Я читал, что при установки плагинов с пу, тоже идут исходники. Кроме приватных плагинов, но это не так. Не все исходники выдаются при установке. Я бы сказал процентов 10 от всех установленых плагинов.
 

Kotenok_666

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
4
#74
И у меня еще одна проблема меняю карту допустим на awp_india потом захожу в кс в поиске пишет что стоит de_dust2x2 захожу а там индия
 

wantip22

Модератор
Сообщения
243
Симпатии
25
Баллы
69
#75
И у меня еще одна проблема меняю карту допустим на awp_india потом захожу в кс в поиске пишет что стоит de_dust2x2 захожу а там индия
Плагин удали fake _map.
Этот плагин показывает фальшивую карту в поиске. То есть в поиске видишь такую карту, а на самом деле карта другая на сервере.