Решено Сайт для сервера

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.

mazzau

Участник
Симпатии
5
Баллы
29
Всем приятного времени суток! в пк нашел скрипт Universal Server System v1.5 думаю приобрести но. Можно ли его как то купить что бы поставить на другой хостинг и форум сделать можно будет с ним? тоесть в движке есть поддержка форума? или только одна страница?

Симпатии
18
Баллы
44
Всем приятного времени суток! в пк нашел скрипт Universal Server System v1.5 думаю приобрести но. Можно ли его как то купить что бы поставить на другой хостинг и форум сделать можно будет с ним? тоесть в движке есть поддержка форума? или только одна страница?
Купи GameCMS в таком случае.

olman

Модератор
Симпатии
42
Баллы
74
Спасибо! Этот движок мне больше подходит)
Доменное имя не забудьте указать(не на один раз) потому что если вам захочется сменить его то Стас не меняет.движок закреплен на домен

mazzau

Участник
Симпатии
5
Баллы
29
Доменное имя не забудьте указать(не на один раз) потому что если вам захочется сменить его то Стас не меняет.движок закреплен на домен
Хорошо. Спасибо!)

Симпатии
18
Баллы
44
Это как? При покупке в моем случае этого небыло.
Может быть потому, что брал на прямую через автора?

olman

Модератор
Симпатии
42
Баллы
74
Это как? При покупке в моем случае этого небыло.
Может быть потому, что брал на прямую через автора?
К примеру ты купил на домен vasya.ru и если спустя какое-то время ты решил сменить доменное имя на goodserver.ru то Стас не переделает вам а скажет покупай заново движок.Поэтому домен надо ставить долгосрочный.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.